Юлия Зыкова

посмотрите ролик и ответьте парень объективно говорит или это его личное мнение?

вопрос к владельцам Canon EF 40mm f/2.8 STM
https://www.youtube.com/watch?v=iYfrh6fB_MI

Aйбек

ага, "очень светосильный" блинчик) единственный плюс, так это размер, чтоб гопников не привлекать)
фокусное и ни туда и ни сюда, уж если надо что-то дешевое и маленькое, то тогда индустар 50-2, а как его впаривают под видео, так фот это фот, а не видеокамера

Геривенко Виктория

Реклама, только реклама и ничего кроме рекламы. Другими словами, вроде и не соврал, но создал неверное впечатление: Это НЕ универсальный объектив "для всего". И ни слова о торсиях и аберрациях. Именно потому что реклама.