Евгений Батарев

Оформлена опека над двумя несовершеннолетними детьми в р. Дагестан. Какие выплаты полагаются опекуну на ребёнка

Оформлена опека над двумя несовершеннолетними детьми в Республике Дагестан. Какие выплаты полагаются опекуну на ребенка единовременно и ежемесячно, возможны ли еще какие-либо выплаты на ребенка, в каком размере и на основании каких документов?

Исмаилова Х. И.

Ss
Sssss

Опекунские пособия в размере 5 тысяч на одного если до этого умир отец то ещё пенсию по потери кормильца если есть больной ребёнок инвалидную пенсию а на основании каких документов это вам скажет инспектор по вопросам семьи и детства