Takhir Vildanov

Звонят и СМСят коллекторы случайный знакомый указал мой тел звонили найдите его теперь что лично я должен.

Анюта Жукова

За этим в милицию, ну или симку выкинь нафиг

Дмитрий Янушевский

Не облегчай работу этим псам - ты им ничего не должен. Но и сам не давай себя в обиду. Есть несколько вариантов:

1. Поставь их телефон на черный список телефона - их звонок будет сбрасываться
2. Поставь их телефон на черный список у сотового оператора - им постоянно будет ответ "Абонент недоступен"

Но ведь они могут названивать с разных телефонов, поэтому самый лучший вариант
3. Замени SIM - карту.

Отвяжутся.

Евгений Кудряшов

Пригрози заявлением в полицию.

Виктор Макаренко

Пошли их нахуй! Это их работа искать а не твоя!