Натали

Просроченная регистрация

Доброго времени суток всем! Я гражданка Узбекистана, учусь в МГУ. К сожалению, я не обратила внимания на срок пребывания в России во временной регистрации. Я просрочила ее на две недели. Мне сказали, что мне грозит штраф в размере 7 000 рублей с последующим выдворением из России. Так ли это?

Влад

Срочно продляй регистрацию. Могут штраф и не назначить.

Ксения Шнайдрук

Не парься. Всё будет нормально. Как руки дойдут, обязательно продли. А так им не до тебя. Там и так завал. Тебя даже не заметят )