Электрик В Вашем Доме73

куда мне обратиться с просроченной регистрацией? сколько штраф за отсутствие регистрации?

Сергей Иванов

За отсутствие регистрации штраф не предусмотрен. Пока еще ни кто не отменил в Конституции РФ свободу выбора места жительства. Штраф положен только за нарушение срок регистрации по месту пребывания. Поэтому если Вы обратитесь в ФМС для регистрации по месту жительства, и скажите, что по этому адресу пребываете всего 5 дней, то для наложения штрафа им придется сначала доказать, что в этом адресе Вы находитесь сверхустановленных дней.

Ди
Диана

адм штраф за проживание без рег учета и недействительный паспорт от 1500руб-до 2500руб.

Виктория Брандес

С просроченной регистрацией не нужно никуда обращаться, она уже недействительна и автоматически аннулирована.
А вот за регистрацией по МЖ или МП - в отделение ФМС.
Штрафа за отсутствие регистрации нет.

Анастасия Кабанова

в паспортный стол, около 1500руб

Мария Графова

К проводникам поезда чтобы они вам продали иммиграционную карту пустую! Стоит где то 3000 руб. И штрафа можно избежать. А штраф на первый раз может быть от 2500-5000.Ну и плюс пальчики откатают! Но может быть и депортация.

Elena Mamayeva

штрафа за просроченную регистрацию нет
есть штраф за проживание в конкретном жилом помещении без регистрации
если вы жили на даче, то регистрироваться не должны