Наталья Сухова

Как приготовить котлеты из щуки чтобы получились сочные 7

Оксана Фёдорова

Добавь немного жирной свинины. Вкус рыбы не испортит, а сочности добавит. Проверено.

Константин Проскуряков

кручу вместе с фаршем капустный лист картошинку морковку лук и сало -- добавляю яйцо и соль -- никакой горчицы и соды
чтобы не пахло рыбятиной - щуку надо ПЕРЕД разделкой подержать часа два - три в солёной воде и потом промыть от слизи

Светлана Матюсова

я тоже кусочек сала добавляю - на среднюю щуку (в районе кг) - примерно 100гр сала или 150-200гр жирной свинины

Анна

Вот тетя Роза советует только фаршировать!

С6
Сергей 69

Привет!
Рецепт котлет из щуки здесь
http://eda-recepty.com/cooking/2511-kotletj-iz-shchuki
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!