Антон Юмаев

но мне он не звонит. все через подругу! что происходит! я совсем запуталась! зачем ему это что хочет

если люди любят друг друга но не могут быть вместе больше! были вместе 2.5 года расстарались из-за клеветы якобы изменила ему .а он поверил! он этого не простит! теперь оба в отношениях. . расстались как пол года. а он постоянно звонит подруге и спрашивает как у меня дела с тем же ли я! она сказала говорила что все хорошо в слез раз что щас мы расстались с нынешним (решай говорит сам че делать) сказала что я о нем думаю постоянно .на что ответил я тоже о ней

Ан
Андрей

надо увидеться и поговорить.. . подруга вам зачем

Владимир Колесникович

учите русский, еле поняла, что написано