Сергей Кабыко

Подруга посоянно звонит моему мужчине, скрывая это от меня! Мне неприятно и она это давно знает.

Как бы вы расценил ситуацию и поступили в моем случае: с отцом ребенка мы не живем и отношения мягко выражаясь плохие, у нас ребенок 2,5 года Когда он приходил к ребенку я незаметно посмотрела его телефон, и там несколько звонков от моей подруги (она кресная нашего ребенка) , и это не первый раз когда она ему звонила. Но странность заключается в том, что когда у нас было все хорошо, она не общалась (пропала) не с ним, ни со мной, как то встретившись, оргументировала это тем что у нее неустроена жизнь и очень сложно общаться с людьми у которых все хорошо. А поповоду звонком, почему мне показалась все это странным, она постоянно всрет что давно с ним не общалась. Вчера я спросила у нее, зачем она мне врет, и со своей стороны просила ее не общаться сейчас с ним, хотя бы потому что он плохо поступил со мной и с дочкой, на что она ответила что не может этого сделать, так как подвязана уже, так как он ей помогал с адвокатом с машиной и какие о проблемы у нее с квартирой. Но когда у нас было все замечательно и мы сидели в ТЦ в кафе она прошла мимо и сказала что не хочет видеть этого моего мужа так сказать. Как бы Вы поступили, проигнорировали бы ситуация, перестали общаться с подругой или как? Спасибо!

Так со стороны подруги то это нормально?? ? Я с мужчинойпо этому поводу и не разговаривала и не собираюсь!

мы не вместе 3 меяца.... до разрыва также видела ее звонки.... вопрос в том - почему она врет

Александр Панферов

"Когда он приходил к ребенку я незаметно посмотрела его телефон"
Действительно, и что в этом такого плохого?.. .
А вот то, что бывший муж свою личную жизнь хочет наладить - это же пиздец!

Иогай-Логан Велесов

Набей ей морду, и мужу заодно)

Виктор Большов

если он тебе уже никто.. .
какая тебе в хуя разница, с кем он разговаривает. .

и нахуй ты по карманам лазишь ???

Наталья Силаева

а зачем вы лазите в телефоне... у бывшего
и раз не живёте вместе.... мужчина не ваш....

Екатерина Степченкова

да она мутит с вашим бывшим сто пудово, моя ващпе в открытую гуляет с парнем которого я знаю аргументируя что типа ты же его знаешь, ездят машину вместе мыть, на дискотеку ходят, гуляют вместе, ездят на шашлыки по бухать и т. д. , я же часто подъёбываю жену - че как там на дискотеку сходили?! , ее мои слова очень угнетают! вот так! )