Катерина Ким

звонит бывшая жена и зовет в гости к себе моего мужчину. что делать?

у них ребенок есть да, но он находится у го матери почти всегда, а сегодня и она приперлась и звала его к себе... и его нет у меня дома.... и не знаю где он... у родителей или к ней пошел как узнать... п. с. у нас тоже дочь

и еще к сведению)) ) ориентация у меня нормальная.... звонит его бывшая жена ему

Павел Габур

отпусти он это оценит. . если вернется значит он твой... тормозить хуже для тебя. . мужики так не любят

Андрей Шаламов

Верни ориентацию обратно

Оксана Салистая

если б мой отец не ходил в гости к бывшей жене-я бы его и не знал

Анна Яновская

кончита, ты?)

Анастасия

Зовут тех, кто отвечает.

Светлана Воронина

Ну так не вас же зовет, что вы волнуетесь?

Мария Баулина

ты и правда отпусти - будешь устраивать истерики - будет только хуже.. . отпусти, а перед тем поставь собранный чемоданчик с его вещами перед дверью - так, на всякий случай...

Елена Зозулина

Да пусть ходит, тебе что жалко