Денис Петрунин

программа для сравнения игр с вашим компьютером

Если программа для компьютера, для того чтобы посмотреть подойдет какая-то либо игра к вашему компьютеру ?

Александр Тишков

есть один интересный сайтик. он позволяет проверить (примерно) будет ли работать и как выбранная из списка игра на твоем компьютере.
для этого на компьютере должен быть установлен пакет JAVA или нужно скачать маленькую тестовую прожку (ссылка внутри сайта) .

ht tp://ww w.systemrequirementslab.com/cyri (пробелы убрать)

удачи

Ирина Алеханова

Для этого в интернете есть сравнительные тесты железа на разных играх, и для каждой игры обычно пишут рекомендуемые требования, с которыми она будет работать.

Ян
Яна

Можно просто сравнить. Если требования подходят к вашему ПК - значит играть можно. Или банально установить игру, и играть в нее, а если будет тормозить - то не подходит.