Султанай

Чего-бы съесть, чтобы в ближайшие 4-6 сходить по-большому?

Ребят, помогайте. Завтра должен отнести анализы в поликлинику для лагеря. Организм по-большому в течении дня ничего не выдал!! ! Чего-бы съесть, чтобы в ближайшие 4-6 часов он захотел в туалет?

Дина

слабительное

Евгений Шалов

Вареную свеклу, чернослив, можно слабительное выпить из сенны, трава такая безвредная, в аптеке есть.

Mariya Lubimaya

свеклу горохгорох

Юля Макарова

Молоко и солёный огурчик.

Полина Сулавко

тарелку горохового супа запейте кефирчиком. потом конечно можно жареный перец с кабачками, запивая стаканом молока–результат: 2дня не слезете с горщка;)

Ильфак Асадуллин

груши и не одну а несколько, приспичет в ближайшее время

Светлана Ананич

ложку растительного масла