Пашка Борисов

Польза плотного завтрака миф?

Давно заметил, что после тяжелого рабочего дня есть хочется именно вечером, несмотря на плотный завтрак и обед. Как на самом деле устроено пищеварение? Может мы едим чтобы восстановить силы, потерянные за день или чтобы дать энергию телу на весь день? К примеру ни у одного представителя животного мира нету понятия о плотном завтраке и никто из них не ляжет спать пока не будет сыт! Что вы об этом думаете?

Андрей Андрей

легкого... иначе к утру и несварение и самоотравление шлаками

Ne
Nemo

по себе заметил.. . плотно поем перед сном----трудно просыпаться! А на счёт плотного завтрака---фигня! не то что на работу ехать, а шевелиться не хочется !

Toppller Toppller

Завтрак плотный очень хорошо. Вырабатывается энергия и день проходит в положительных эмоциях.

Наталья Шатохина

Просто привык!
У меня тоже так было. А сейчас отработаю, на тренировке пропотею и стакана воды хватает.

Ужин у меня между работой и тренировкой вот вчера был йогурт и банан. Сегодня будет йогурт и грейпфрут.

После тренировки воды купила 0,75 и даже не хотелось кушать.

Юлия Алимова

я очень хочу есть, когда энергия есть