Bestiy Bestiy

Какой ВУЗ лучше? ЛНУ им. Франка или КНУ им. Шевченка и почему?

Елена Иванова

Оба хорошие. Известные престижные украинские вузы. Сильное вроде бы образование. Сама там не училась, говорить не буду.

Armen Zurnachyan

ненавижу вуз

Ольга Петелина

Смотря на какие специальности. . Ну а так, во Львов будет легче поступить, особенно в этом году, да и в городе приятнее чем в Киеве

Пирахмаев Али

Столичный лучше. По определению.