Почему в ВУЗы искусств...
Почесу в ВУЗы искусств для абитурентов не создаются спецкомиссии из разных преподователей-мастеров-экспертов дающие профессиональный диагноз таланта? Неужели ни у кого до этого мозгов и денег не хватило!?!? рофессиональный диагноз таланта Неужели ни у кого до этого мозгов и денег не хватило!???
дополнительно НУЖЕН и общий конкурс по всем специальностям!!!! Там будут ОТСОРТИРОВЫВАТЬ мастера-преподы студентов по талантам!!!! Это исключит ошибки в судьбах еще не определившихся абитурентов!
Это же будет элементарно - как в медосмотре!
Ну, НЕ ОПРЕЛИВШИМСЯ студентам что делать!?!? надо им помочь! пусть спецы определят их в нужные группы по их способностям, которые ярче всего прояватся в этом общем смотре!!!! ЭЛЕМЕНТАРНО!!! !
творческие конкурсы которые есть - для определившихся, уверенных в своем выборе студентов!!!! Но не все же абитуренты такие! Есть фактор ошибки в выборе, случайный выбор, недочет педагога! От этого ПРОБЛЕМА попадания в нежеланную группу, потеря времени, денег, таланта, депрессия, суицид! НАДО сделать хотя бы один ДДКВП (добровольную дополнительную комиссию по выбору профессии) хотя бы в одном ВУЗе!!!! "