Ви
Виктория

Если новороссия в составе укры то каратальная операция это геноцид? а если не в составе какие претензии?

Вера Ахонина

То это нападение без объявления войны. Так уже Адик делал...

Татьяна Марушан

это операция против несогласных, т. е. военное преступление против человечности

Вадим Терещенко

Вот ты и признался что геноцид идет.

Антон Соболев

Это операция против оккупантов.

Светлана Калёнова

Каких оккупантов ???Я щиву довольно таки далеко от границы с Украиной, в небольшом городке, населением 100 000....так у нас уже беженцев 100 человек....

Святослав Игоревич

Уже потихоньку мир начинает признавать это геноцидом. Даже Америка взад коленями пошла. Так что, получать по бошке хунте эа преступление против народа.

Осман Ханапиев

Вот как ООН её признает, так она и будет НЕ в составе, пока же...