Анна Симонова

Кто такой прогматик - простыми словами, не из википедии, там очень заморочено

Абдусамат Урунбаев

Прагматик - тот, кто во всём ищет выгоду для себя.

Сергей Бузин

Это человек-эгоист, для которого польза и выгода важнее всего

Анжелика Качалина

Это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.

Евгений Рубцов

ПрАгматик - человек, совершающий поступки, в которых видит смысл. Совсем не обязательно прагматик должен быть эгоистом.