Татьяна Конакова

"Земля обетованная" от Каломойского?

7 июля политический
эксперт, ветеран контрразведывательной спецслужбы "Шабак" Алекс Гройсман
заявляет о том, что Коломойский может подарить евреям землю
обетованную. на Украине.

«Украина - как историческая родина многих поколений израильтян, может
стать такой новой "Землей Обетованной". Здесь мы можем рассчитывать на
поддержку местных диаспор. И, в первую очередь, днепропетровской» .

«При этом необходимо учитывать, что сам ход событий на Украине может
заставить И. Коломойского взять на себя ответственность за всю страну. И в
этом случае ему будет очень уместна поддержка миллионов единоверцев,
умеющих с оружием в руках защищать родную землю» .

Ни много, ни мало, как говорится. Можно было бы подумать, что это
реальная подстава. Слишком уж абсурдны заявления «эксперта» . Если бы не
одно, однако весьма внушительное «Но» . Статью перепечатал «Мост Днепр»

7 же «просыпается» еще один эксперт – Эдвард Галлахер. Он заявляет, в
частности, что:

«Для того, чтобы не возникали возможные беспорядки (а Россия,
несомненно, попытается их спровоцировать с помощью своих агентов
влияния) , будет необходимо присутствие на данных территориях мобильных
групп ПВК, которые знают местную специфику и способных действовать
оперативно. А когда необходимо, и жесто. На сегодня такими возможностями
на Украине обладает только Коломойский» .

Не Порошенко, а Коломойский!

Новость выходит на ресурсе UNN

Опять днепропетровское издание перепечатывает новость.

Дальше – больше. На следующий день появляется материал с названием «П.
Порошенко придется уступить свое место Коломойскому»!! !

На этот раз вещает политолог Гюнтер Шольц:

"В идеале это могло представлять собой ротацию на высшем уровне, не
исключая и досрочных президентских выборов. Или, как компромиссный
вариант - можно говорить о предоставлении Коломойскому особых
полномочий, вплоть до единоличного командования всеми вооруженными
формированиями".

Рассказывается о недальновидности Порошенко с его перемирием, а в
противовес восхваляется «железная рука» Игоря Валерьевича.

Источник: http://politikus.ru/events/23830-kolomoyskiy-nachinaet-ataku-na-poroshenko.html
Politikus.ru

Максим Крайнов

Много текста, я соскучилась. Жги исчо.