Виктория Логина

Лящко пригрозил - что что-то сделается с Каломойским:)!!!

Елизавета Тальте

Стар коломойский для таких дел.

Петр Петров

Я бы к ляшку спиной не поворачивался...

Юля Веденина

Этого и следовало ожидать Пусть пауки друг друга пожирают, а мы посмотрим

Ал
Алексей

ой-ё-ёй!! что будет, что будет!)))))

Елена Погорелова

где пугают. значит ничего не будет.

Валентина Шшшшшшшшшш

дуэль на поганых языках. а разобраться- два пидора - пусть замочат друг друга.

Ма
Марина

Вцепится ногтями ?

Манмарева Татьяна

ага, сделается... кто в состоянии победить зло? https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Да
Дашулька

Ляшко может только свой член в него вонзить и станет петухом каков сам Ляшко

Виталий Пученков

пиарятся по взаимному согласию перед выборами

Владимир

Уж быстрее бы они начали стрелять друг в дружку. Понятно, не рогатками из стрингов.