Ан
Анна

Господа как вы считаете стоит ли пригрозить Японии...

что если она не отменит санкции Госдума причет Закон по которому Руководству РФ в течение... ну скажем 50 лет запрещено обсуждать с японской стороной Курилы?

Тори Макарчикова

Не, не надо.
Глупости это все.
Надо просто поинтересоваться, как там дела на фукусиме.

Заир Абдуманап Уулу

А может лучше просто оставить в покое соседнюю страну? Тогда и санкции снимут.

Владимир

санкции - развлечение. .
🙂
... для богатых мира сего

Оля Суслова

японцев после пережитого ими вообще ничем теперь не испугать.

Ирина Якунина

Лучше вообще не затрагивать эту тему. они и так забыли почти. ну не забыли конечно, но почти.

Юлия Кадова

К чему? Она почти на дне уже и светится от радиации.

Юра Григорьев

На моську гавкать западло однако!

Елена

Жириновский им сказал уже конкретно - еще раз и островок смоет.

Ирина Гаврилова

Пусть свой куй нюхают друг у дружки