Ольга Юлинова

где в турции купить кожанную куртку недорого???

Яков

Мы долго искали. Цены выше московских. Торговаться надо. А мы не умеем.
В результате купили сыну немецкую за 20 т. р.

Оля Суслова

для начала где в Турции.... вообще на базаре, не факт что кожаную но не дорогую..)) В тур зоне масса кожаных магазинов, возят в большие центры но там все значительно дороже..

Asatur Ichmelyan

Нигде, они видят-кто вы и дешевле не отдадут за редким исключением.

Ирина

Не знаю в каком городе ВЫ будете, но в Турции есть неплохая сеть магазинов DERIMOD их отделы есть практически во всех крупных торговых центрах по всей Турции . Очень приличные вещи из кожи и хорошие цены. В 2012 году жена покупала кожаную куртку, носит до сих пор ( очень хорошая кожа) . Вот их сайт, посмотрите - http://www.derimod.com.tr/firsatlar- (курс турецкой лиры к рублю - за 1 лиру 16, 5 рублей)

Алексей Громов

А в каком городе? Все турецкие куртки шьются в р-оне Зейтинбурну в Стамбуле, а потом продаются в магазах типа Деримод, Кузу и т. п.

Atahanjan

В курортных городах вряд ли дешево возьмете.
В Стамбуле - да. На Гранд базаре - можно сторговаться дешево (предлагаемую цену сразу делите на три и торгуйтесь) , но модели 80% слегка устаревшие, хотя можно найти и что-то модное.
В стамбульском районе Зейтинбурну множество фабрик с магазинами на первом этаже. Там модели современные, но и цены подороже, чем на Гранд базаре, но в любом случае значительно дешевле чем в России. Там тоже торговаться обязательно!
Если едете на курорт, то забудьте о дешевой коже) ) Видела цены в Анталье - космос по сравнению со Стамбулом)))