Мээрим Сегизекова

Какую работу вы бы выбрали? Доставка газет в Дании за 14.000 данских крон или на прокладке кабелей в Англии за 7ф в час

Поступило два предложения. одно точно в Данию могу уже складывать вещи если не передумаю. работа на машинке легковой турэо развоз газет но работа ночная с часу ночи до 7 утра не легко я думаю 5 районов разносить всем газету под коврик. постоянно с машины в машину. платить за квартиру надо самому так же и дорогу. Так же предлогают работу в Англии проклакда кабелей от солнечных батарей в грунте кабеля по 10 14 кв (тяжелая такая змея. физическая работа 8 ч в день с 8 до 5.У меня есть не большой опыт работы в этом. оплачивают жилье и дорогу туда разница п зарплате где то 500 -700евро больше у газетника но я никогда не работал на развоз. . я больше склонен к англии а вы ?

Уважаемые посоветуйте мне важно мнение каждого из вас

Любовь Гробман

Газеты однозначно. Кабель тягать - это здоровье мучить.

Имран Ахмадов

Обе берите, днём будете газеты разносить, а ночью кабеля протягивать

Ай, блин, наоборот, кабель днём, газеты ночью

Да, и в Голландии уже поработали?? ?http://otvet.mail.ru/question/168441971

Наталья Решетова

Интересно... у них своих курьеров и монтажников нехватка? Наверное это развод и такие деньги там копейки, будешь получать зарплату соразмерную зарплате дворника у нас...

Арсен Ерижоков

Ну, если сравнить с уровнем цен, то ты будешь получать примерно 300 руб/день на газетах, и и примерно 500 руб/день на кабеле. . Ты же кушать и ночевать не будешь каждый день в Россию врзвращаться?...

Аня Алексеева

ох еп.... Тебе человек выше написал, сравни уровень цен, а не тупо переводи валюты. Для этих стран это копейки, на проживание даже не хватит, чего одно только питание стоит...

Юлия Юлия

Pochital voprosy. Vy zelenovat. Vozmozhna trudnaja starost' budet ...

Светлана Архипова

Ну прям- таки зовут, причем именно вас. А на колени перед вами не становились, упрашивая поработать у них?

Елена

Бери ту что знаешь и можешь, хотя на кабелях работать здоровье надрывать
Но я бы выбрала Россию. Это моя страна - здесь я все знаю. А там другая страна, много сложностей, к которым нужно приспосабливаться, другой менталитет, Язык опять же.