Любовь Горячева

есть вопрос если я работаю в организации менее трех недель, могу ли я попросить отпусть за свой счет на 2 недели?

ну а вообще при такой ситуации как можно поступить?
если прям вот вообще очень нужно уехать?

Манас Абдиев

на неделю точно можно

Настюшка Юрина

Попросить можно, но вряд ли дадут.

Ми
Михаил

Попросить-то можете, вопрос- предоставят ли вам его...

Jamshed Hamzaev

Ты можешь попросить, а тебя могут не отпустить.

Алина Посадскова

По идеи они не должны тебя отпускать. только если больничный. Но как решит начальство.

Azamat Musoev

за свой счет можишь, но может быть так, пока ты будешь в отъезде они найдут другого сотрудника. попа встала, место потеряла, другая попа пришла, место нашла.