Людмила Антонова

Где найти молодого гастарбайтера-таджика которому я сдам комнату в квартире в обмен он должен меня удовлетворять интимн?

Рыбка Золотая

Господи, какой дурдом, до чего люди дошли... просто животные потребности и больше ничего.

Ирина Голуб

ужас дикость

1 1

Так они по одному жилплощадь не снимают. Человек по десять .Так что дерзайте.

Александр Буст

Город какой ?

Александр

Да они в Москве сидят прямо на улицах и ждут когда им предложат работу! Зачем таджика? В москве египтян горячих полно которые рады будут у вас бесплатно жить

Настенка

Иди нах, тролль вонючий.. . Бля, мужик в Сеть с бабским ником лезет, и не стесняется.. . Это все последствия изнуряющего онанизма.. . Подохни...

Ольга Соловьёва

Напиши на stoped300@mail.ru

Sharif Akilov

Да, подростки, кровь бурлит, гормоны играют. Пройдёт, потом будет стыдно за бесцельно прожитые годы.

Ольга Егорова

Ухуху спасибо насмешили))))

Лейсан

бери любого на улице и он будет не против .

Елена Мяушкина

таджикэскай мусина русский зенсина нэ нада

Лилит Мовсесян

Ржу!!!! Не могу:))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Малышева

Напиши wasya81@inbox.ru

Виталий Котусов

Пиши мне на stoped300@mail.ru