Александра Исакова

а вы диски с фильмами по 100 рублей покупаете на рынке или музыку?

Анна Горячева

нет я скачиваю сама из инета

Антон Титов

Мне до рынка идти 10 минут и обратно 10, а скачаю за 2 минуты с торента

Ирраклий Андропников

сейчас всё в интернете можно посмотреть и послушать. зачем покупать диски? чтоб потом полки в доме занимали?

Маргарита Зозуля

Ага диски, пластинки, видеокасеты. У меня же интернета нету.

Тимур Донской

Давно уже не покупаю... все в инете тырю..

Андрей

Иногда покупаю фильмы и сериалы. Музыку ни разу не покупала.

Дикий

в аппаратах магазинов как-то пару раз брала, когда дети выпросили (давно это было) , качество такое Г... .
так-то всегда онлайн дети смотрят, но почему бы не купить, когда просят.... больше не просили)))))))))

Саид Махмадов

Зачем же есть же интернет в хате! - у меня)

Дмитрий Белов

А я думала в наш век уже никто не покупает диски, значит ошиблась... ) я не покупаю, разве что с играми лицензионными, не часто. А так в интернете всё есть, смотри не хочу)

Дима Попов

музыку через контакт слушаем.. удобно. фильмы тоже через инет смотрим))

Наталья Бондаренко

Нет, все смотрю в интернете.

Юлия

нет, уже давно не покупаю, всё скачиваю на флешку потом в телек

du
dub322

зачем можно же на флешку с интернета зписывать