Азиза Бахронова

Вы рады что Германцы разбомбили несчастных и опозорившихся Бразильцев в 1/2 сегодня!

Всемогущий и Истинный Бог всегда отомстит за своих, тех которые его любят делом и словом. (Поражение на ЧМ Бразилии в 1/2 полуфинала-явное тому подтверждение. Об этом я Его и просил). "Не надейтеся на князи, на сыны человеческия-в них же несть спасения"- Псалом Давида Царя.

Матч еще идет!-можете понаслаждаться.Такое просто НЕЗАБЫВАЕТСЯ.Такое происходит раз в 100 лет.

1-7 В пользу Германцев.Но и понятно почему вратарь их пропустил всего 1 гол,просто германцы устали да и по-человеческих им дали себе забить.Что б бразильской команде пред своим народом не было стыдно "всухую".

Ле
Лена

яя рад)

Милана Умниева

Не совсем. Тока шо бразильцы не попали в пуст ворота))))

Vika

Мне жалко бразильцев... Хотя болела за Германию)