Александр Медведев

Собираюсь идти на свадьбу в брюках (не классика, зауженные) и рубашке slim-fit. Как считаете,

нужно ли заправлять рубашку в брюки или можно и на выпуск одеть? Все время ношу рубашки на выпуск, но тут боюсь, что это для свадьбы будет как-то неприлично выглядить. Как считаете?

Анатолий Колчин

запрявь и ремень сверху, только не до яиц.... ремень с бляхой нормальной...

Мария Чиркова

для свадьбы голубых нормуль, они оценят

Мария Саркисян

На свадьбу неплохо бы костюм, галстук, белую рубашку (лучше с запонками) , черные ботинки, платок и неплохой подарок ))) И не застегивать однобортный пиджак на все пуговицы!

Юлия Юлия

Если рубашка приталиная то конечно можно на выпуск, но если нет, то будет смотрется как распашонка

Дмитрий Кузьмин

Лучше выбирай сам как тебе разодется