Светлана Юдович

при включении новой Винды7 домашней расширеной в меню ПУСК не открываются - компьютер, игры, изображения, документы

Системе - один день, только купили, компьютер, игры, изображения не открываются, а падают в панель задач, а панель управления, устройства и принтеры, справка и поддержка открываются, но при этом около строчки - завершение работы - появляется восклицательный знак. Перезагружали, выключали, ничего не получается. Тащить все железо в магазин??? (((

Cutie

Тащить все железо в магазин там перемудрили и небось деньги содрали за ...