К.
Катя ............

Редактор прошивок не загружает прошивку.

Хочу изменить стандартную прошивку ВАЗ 2112 а205до57. Почему всплывает ошибка? Есть ли другие редакторы прошивок?

Да 7.2. Размер - 128кб

да БИН

Понял, значит нужно 64кб скачать.

хотел немного топливо обогатить и УОЗ раньше сделать.

Спасибо!

Анастасия

прошивка январь 7.2? размер какой файла? .
1-старый редактор

2-конкретно этому возможно нужно только 64кб ( или клеел два разных софта)

3-BIN формат*?
не нужно было иденты трогать, твой редактор-загрузчик не узнал просто имя прошивки по базе.

да и зачем тебе 128кб? ты что двухрежимку хочешь?

если просто сток посвежее, то лей стандартный размер 64кб.

и резюк пару кОм на 43 ногу повесь
Winflashecu последней версией шей и не трогай в редакторе название программы, если что то менять будешь. А редактор староват твой. лучше CTP321