Алексей Мольков

Что было бы, если бы на мопеды и квадроциклы относились бы к мотоциклам?

Что было бы, если бы на этих типах транспортов выдавались бы права категории А и номерные знаки для мотоциклов? Что вышло бы из этого?

Юля

не было бы школьников на мопедах

Дарья

было бы меньше жмуров и калек

Екатерина

Было бы замечательно. Это категория "А" PS Резко бы сократились продажи скутеров. Это ох уительные бабки. А экспортом не пацаны занимаются. Поэтому имеем то, что имеем. То есть имеем безобразие.

Алла С

Сейчас так и сделают в этом году.