Роман Бриленко

Есть ли возрастной лимит на пользование электронными кошельками?

Есть ли возрастной лимит на пользование электронными кошельками? Мне 16,для вывода средств на карту с вебмани нужно в сервис загрузить копию паспорта. не заблокируют ли перевод?

Чв

С 14 лет можно. Так что не заблокируют, не переживай.

Константин Моленов

да фигня.
просто переведи на меня. помогу и научу.

Мария Грибенко

С вебмани не получится, регистрируй новый кошелек на родителей.