Наталья Вега

Тут есть реально бесплатно подсевшие на вопросы или только штатные тролли? хотите не-зависимости?

-я здесь для того, чтобы набрать определенное количество бало, чтобы можно было коментиторвать ответы безбожников
-это не безбожники это прога спрашивает и отвечает

-Мы работаем бесплатно, за идею общения!
-Тада на депресняк не жальтесь!

-Новый революционер появился! Похвально! Вам на майдан!
-Ясно! значит только тролли...((

Lipo Gevorgyan

Мы работаем бесплатно, за идею.

O:
O33O :)

я здесь для того, чтобы набрать определенное количество бало, чтобы можно было коментиторвать ответы безбожников

Ирина Катаева

Цыц бессовестный!

Shambet Tookeev

Новый революционер появился! Похвально! Вам на майдан!

T7
Triniti 77Rus

Валим Троллей.. . = кормим их...)))