Александр Куликов

Привет всем. Хочу открыть свой свадебный салон, но не знаю окупятся ли мои вложения и как быстро? \

Ума Магомедова

100 раз подумать... рентабельность, место положение важно,

Ozod Matkarimov

Не факт.
У нас армяне открыли ресторан со свадебным салоном, косметическим кабинетом, гостиничными номерами и сауной. 5 в 1, так сказать. Вроде бы есть всё, что надо для счастья, всё вместе это должно было приносить доход и прикрывать друг друга для подстраховки.

В принципе, там всё осталось. И ресторан, и косметичка с салоном, и гостиница с сауной.

Только вот львиную долю свадебного салона с платьями и аксессуарами отъел Магнит Косметикс.
Видос со стороны ваще мощный - белое здание, красная плитка, высокий забор, на входе две квадратные колонны, на вершинах которых сидят два золотых льва.... и Магнит.