Юлия Кривоногова

Помогите пожалуста !! при загрузке системы выдает выбор системы как убрать лишнюю пустую строку фото прилагается

все началось с того что сосед принес свой жестк диск и попросил поставить ему винду я подключил поставил ему систему отключил и теперь при загрузке системы у меня выдает две строки одна моя сист одна пустая как убрать одну пустую строку чтобы больше не спрашивал на выбор систем форматирование не помогает

Самал

Ой емае !!!

Пуск - выполнить - пишешь msconfig - enter - загрузка - и там удаляешь или время 3 сек поставь!!!

Александр Мерзляков

Мой компьютер свойства дополнительно а дальше разберешься время убери и выстави что грузить по умолчанию