Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Про фото умершей мамы Что делать с фото с черной лентой? Куда девать?

Константин Носачев

Мы ленточку сняли и положили фото обратно в альбом. Вот уж больше десяти лет живём, ничего: ни призраков, ни недовольных фантомов и прочих сущностей))

Sergey

ЗАЙКА, ТЕБЕ НЕ СТОИЛО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ, Я СОВЕТУЮ, ГОД МАМУ НЕ ТРОГАТЬ....

Ль
Львёнок

В металлическом ведре сжечь, обязательно освятить квартиру

Bakitbek Amrakulov

к профессионалам пойти... только осторожно что бы не заманили куда нибуть

Александр Четверов

С прячь куда подальше. Пс. некому не доверяй особенно белым и пушистым поймеш

Н*
Настя **

выбросить - освятить квартиру