Андрей Семенов

засохший сахарный сироп. чем убрать из кастрюли?

в мультиварке делали варенье и не убрали сразу после готовки. утром на дне было сироп прилипший ко дну кастрюльки. водой не убирается, горячая вода тоже не помогает

Татьяна Фоменко

Залейте не горячей водой, а кипятком, мин через 3 слейте, и так несколько раз... должно помочь

Наталья Павлова

Должен раствориться в воде

Никола Ф

Воды налить

Иван

Залить водой. Дай постоять 2-3 суток. Потом просто вымыть...

Марат Алмашов

Да, просто залить водой, хоть холодной... и не трогать... к утру всё раствориться!! !
Что вы мучаете кастрюлю! )

Ва
Валидол

Залейте водой и прокипятите. Долго. Пока не растворится.

Денис Петроченков

Очень долго отмачивать и тереть

Дмитрий Смирнов

Воду с содой и прокипятите.

Ев
Евгения

горячей водой