Ра
Раяз

почему мч совершенно перестали ценить женщин, уважать элементарно

не материться не курить при женщинах хотя бы, почему они только плевать способны в женскую душу? я молчу про стихи цветы. Почему раньше женщина была буквально идолом для мужчин, за нее на дуэль выходили, ее боготворили, куда все это делось?

Людмила Суворова

Может что то в женщинах поменять.

Андрей Шушлебин

А Вы - романтик!

Эльдар

А почему женщины позволяют вытирать о себя ноги, звонят сами, навязываются ?

Яна Колесова

потомучто говнюки и мудаки

Ек
Екатерина

делать из женщины кумира идола? это как то слишком... не сотвори себя кумира есть заповедь такая, и судя по всему не зря ибо так и свихнуться не долго же)) ) а вот то, что нет элементарно уважения к женщинам-это да, присутствует у них, но это скорее всего по причине того, что наткнулись в жизни на стерв хороших. либо не обучены манерам) да причин по сути много найти можно

Надежда Морозова

я пробовал найти объяснение но кроме водяры не нашел ее на этом путь заканчивается по крайне мере в нашей стране всем виной водка