Дмитрий Л

Ищу 2 песни на испанском, если такие есть!

Если есть есть песни Лары Фабиан je t'aime и Céline Dion - I Surrender перепетые на испанском, подскажите где найти! Обожаю испанский язык. Lara Fabian ‒ Je T'Aime

Поликарп Матвеич

к. с. с Ларой Фабиан и Селин Дион ни чем не могу помочь, но обрати внимание на Tierra Santa и Mago de Oz - великолепный power на испанском языке.

Константин Сеткин

Не слышала вышеперечисленные, но, может, эти понравятся: )
Zahara – Con Las Ganas
David Bisbal – Cuidar Nuestro Amor

Clara Lago – La cama

dorian – la tormenta de arena

Clara Lago – Aunque Tu No Lo Sepas