Лёха

На каких сайтах можно участвовать в конкурсах по написанию фанфиков и т. д.?

Есть талант к написанию, письму (не знаю как сказать) . А писать что-то, мысли (иногда даже гениальные) конечно приходят, но как то в падлу показывать их другим. А вот если бы это было просто задание.
Допустим написать (видела давно такой конкурс - уже законченный) фанфик на тему мультика "Король лев". И там много людей написали небольшие рассказики :3 Те кто читал проголосовали и прокомментили.

Подскажите пожалуйста такие сайты :)))

Татьяна Власенкова

Я и сама типа. . .эм, фикрайтер.
Что ж, сейчас постараюсь что-то найти.

Раньше на ФикБоке был раздел с мероприятиями и конкурсами, и всё бы классно, но падлы убрали!

Есть вот такая группа Вконтакте, не очень развитая, "Дуэли на перьях" называется - //vk.com/ficraito и, кажется, вот эта группа vk.com/ficbook_reciprocity
Больше даже не знаю, чем тебе помочь.. . раньше сама искала по мероприятиям на фикбоке, а сейчас, когда их нет, сама как без рук.