Алла Исаева

Смущаюсь волос на теле. Помогите. Иногда себя убить за это охото. Как жить с этмм

На лице волос нет. На животике и на руках только. Анализы на гормоны отличные. В папу пошла я. Скоро свадьба, как то буду смущаться мужа, может поможите 😞

Юлия Куницына

А что депиляцию делать религия не позволяет?

Doniyor Uz

крем есть намазал и все сошло

Бекболсун Чоноев

Депиляционые полоски veet отлично помогут.

Мария Юрьевна

некоторые любят пушистых

Dima Bakashov

Можно осветлить обычной краской для волос, они будут не так заметны

Юрий М

на животе после загара не видно. Если вы о полосочке посредине живота подбрейте. И руки брейте на здоровье. Я столько лет тоже стеснялась, теперь никаких проблем

Елена Войнова

Невкоем случае не брейте руки! Щетина будет, ужас, лучше другим способом, может удаление лазером или воск, но никак не бритва!

Николай

В салон сходите, все что надо удалят. Или купите крем для депиляции. Полоски болезненно и не на все места подходят.

Марина Рябова

восковыми полосками удаляйте примерно раз в месяц или эпилятором

Алексей Бойко

Осветли блондексом, это самый лучший способ!
После восковой депиляции может быть раздражение и сыпь. Бритвой даже и не думай )))

Дмитрий Грачев

депиляция, крем для депиляции и не будет проблемы.