Михаил Московченко

помогите хорек скребется просто убить охото а бить их нельзя:

Марина С...

Ну и проблемы, у Вас, аж смех разбирает. У меня, например, два бурундука, так они постоянно скребутся. Я их беру и выгуливаю на улице, пару часов. Они после прогулки спят потом долго. Потом опять скребутся и по ночам тоже. Гуляйте с ними и любите их, но не желанием убить!

Марина Марина

Куда скребетмя? У меня мартовская кошка орет уже неделю, тоже убить, не понарошку, хочется, вроде тоже женщина. Куда ваш скребется, тоже хочетсяподышать волей, а бить нельзя, и что делать?

Ольга Лисеенко

ахаха хорёек