Папапа

;Какие протеиновые смеси вам нравятся?

Яна Колесова

Даже и не мыслю пить никакие синтетические протеины потому, что это химия и не той молекулярной формулы, как и витамины.

Протеины это белки и получать белки надо из естесственной пищи, а не из банок неизвестного производства.

Для наращивания мышечной массы до американских и прочих протеинов наши спортсмены потребляли детские смеси и был эффект. Сама пью по чашке топлёного молока в день и довольна. Ем мясо, куру, рыбу, питание сбалансировано по белкам, жирам и углеводам.

Успехов !

Ал
Александра

есть просто супер! - из риса, молочной сыворотки и мангустина -21 аминокислота - все необходимые - универсальный, подходит даже беременным) имет престижнейшую премию 2012 года! знаю, где взять)

Михаил Скороходов

Натуральное не нашпигованое ничем мясо. Сырая печень любая но лучше сохатого желчного пузыря нет не горчит. Ну и кровь свежая правда вкуса ни какого как дистиллированная вода но усваивается на раз. Стакан принял и целый день зубы на полку клади: ) на еду не тащит сытый.

Денис Лейбин

Я только из продуктов беру витамины. Пилюли и химию не люблю