Андрей Андрей

Подскажите пожалуйста!! ! Посоветуйте хорошую книгу, для подростков 13- 14 лет!!!

Са
Сашка

вы хотите найти учебник по лингвистике для 13 лет?

Та
Татьяна

Для подростка самое то, это Том Сойер Марка Твена, Маленькие дикари Сетон-Томпсона, Все рассказы Джека Лондона, от Аляски до Южных морей, абсолютно весь Жюль Верн, из пиратской серии можно посоветовать Капитана Блада, или Остров сокровищ !!!Да их куча, хороших и интересных книг !

Наталья

Прочитай Джек Лондон Зов Предков на английском.

Сергей Свитко

Но ведь это зависит от интересов вашего ребёнка!
У меня в этом возрасте ( и потом ещё долго) , не поверите, настольной книгой была "В дебрях Уссурийского края" и "Дерсу Узала" Арсеньева. Читала и перечитывала, хотя чуть ли не наизусть знала. ))))

Инна Антохина

То есть неважно, о чем, лишь бы для подростков?
Тогда добро пожаловать в половое созревание.

Екатерина

Подросток хочет прочитать только одну книгу? Это трудно выбрать.