Алена Максимова

Посоветуйте пожайлуста!! ! Подскажите пожалуйста! ! !Посоветуйте хорошую книгу, для подростков 13- 14 лет!!!

Юля Izuminka

Всеволод Нестайко - Тореодори з Васюківки
Роббинзон Крузо

Юл
Юлия

Почитай Эдуарда Веркина. Начни с "Кошки ходят поперек". Отличные книги для этого возраста. Я и сама с удовольствием его читаю.

Марина Гулько

Александр Грин - Золотая цепь

Сергей Травин

http://fantlab.ru/work28316 ссылка на книгу) все книги этого автора необыкновенные, добрая фантастика.

Modest Zvyagintsev

дочь монтесумы