Дмитрий Майданов

Подскажите пожалуйста хорошую увлекательную книгу ( или автора) для подростка 13 лет, м. б. фантастику, детектив или что

Подскажите пожалуйста хорошую увлекательную книгу ( или автора) для подростка 13 лет, м. б. фантастику, детектив или что-то ещё.

Спасибо заранее тем, кто отзовётся.

Любовь Побат

Э. М Ремарк

Svetochka

"Темные начала" Филип Пулман

Елена Гандаева

экспедиция в преисподнюю и повесть о дружбе и недружбе, от Стругацких, по моему в самый раз

Анастасия Сидельская

Пущай Бёрроуза почитать попробует.. . (Тарзан, Дж. Картер марсианин) , Гарри Поттера можно в нынешние времена. Но если сам читать не хочет, вряд ли можно привить насильно, даже очень хорошей книгой. Кстати, из интересной фантастики у нас есть великие писатели современники: Головачёв, Панов, Ник Перумов.

Дмитрий

Предложите Жюль Верна - классика всегда в фаворе

Евгения Надеенская

сокровища старого яна