Рыжая Пушистая

Хочу поступить в Москву или во Владивосток, но не могу определиться.

Тем более в Москву я прохожу по баллам только на платную основу, а во Владивосток пока не знаю, там нужно ждать окончания конкурса. Но проблема в другом. Если подавать в Москву, то нужно определиться до 10 июля и заплатить за учебу, но если я заплачу, то что? А вдруг на бюджет пройду во Владивосток? В ообщем, я не знаю, что делать, подскажите пожалуйста

Владивосток-ДВФУ
А Москва, многие ВУЗы рассматриваю

Александр Потёмкин

Лучше в Лондон, Оксфорд, на худой конец Сорбонна.

Сергей Кошелев

Вы ТОЧНО хотите поступать ИМЕННО в город? Или начнете с ВУЗа?)

Маргарита Надеждина

Ни вашим, ни нашим - Новосибирск, Томск, Красноярск - как раз посерёдке.

Алеся Смирнова

Владивосток.