Ольга

Практически все новое воспринимается негативно, от монотеизма, через медицину, как науку, а какие новейшие примеры?

Лилия Такаева

ну не скажите
достаточно вспомнить очереди за новой моделью сотового телефона или очереди на премьеру хорошей постановки

Ak
Akosia

это зависит от коэффициента восприятия всех чувств единого организма.
моё "новое" имеет бесконечный коэффициент восприятия, поэтому я спокоен, ибо знаю, всему своё условное время.
скоро сверкну от одного "кРАЯ" неба до другого "кРАЯ".
КАРЕН
ОДАСА
НАЯТЧ
Е----ЬА
ц------Л
--------О
КАРЕН - КОНЕЦ АДА РАЯ ЕСТЬ НАЧАЛО