Саид Махмадов

в школе меня иногда бил до крови друг, оскорблял меня, и унижал перед всеми - могу ли я не считать его своим другом?

я не мазохист, просто терпел это

Большой Leon , 240150
макс, вам никогда не понять(

Анна Гришачкина

чувак, если ты мазохист и он просто хотел тебя таким образом порадовать, значит точно друг....

Ли
Лидия

отправь этого друга в путешествие,,, не пойму какое отношение вопрос имеет к путешествиям

Savanai Larsi

ты мазохист

ОК
Ольга Кудинова

Погоди! ! РАЗБЕРЕМСЯ! ! Настоящий ДРУГ- НЕ МОЖЕТ ПИЗДИТЬ и УНИЖАТЬ ДРУГА ПЕРЕД ДЕВКАМИ и ОДНОКЛАССНИКАМИ! ! Если Он- НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! ! ДРУГ- понятие ВЫСОКОЕ! ! Значит Ты- ШЕСТЕРКА! ! А НЕ ДРУГ! ! Собери ВОЛЮ В КУЛАК и УЕБЕНЬ "ДРУГУ" в "ЕБАЛО"!! ДО КРОВИ! ! ПРИ ВСЕХ! ! БЕЗ ВСЯКОГО БАЗАРА! ! Потом- БУДЬ, что будет! ! Скорее всего- СТАНЕШЬ ДРУГОМ ВСЕМ! ! И девки- ЛЮБИТЬ БУДУТ!!

Alexander Pitch

Нет уж, продолжай считать другом...

Сергей Герасимов

Это не дружба, то что-то бОльшее, однополая любовь!!!