Мария Москвичева

как сейчас украинццу попасть в Крым?

мы с Украины, хотим поехать в Крым на море, пускают ли сейчас укр? ? что для этого нужно

(если ехать на своем авто что будут на русском блок-посте проверять на границе?)

Настя Кулешова

Нет, не пустят. При попытке пересечь границу укропом стрельба на поражение без предупреждения.

Татьяна Телегина

так же, как в россию.

Ольга Алексеева

Просто езжайте и всё.Я вчера только вернулась из Крыма .Я россиянка, но на пляже постоянно беседовала с рядом загоравшими украинцами, едут отовсюду, в том числе и из Киева. А что нужно? Купить билет.

Виталик Харкевич

Там некоторые товарищи из Украины умудряются беженцами из Донбаса прикинуться и бесплатно на турбазах для беженцев остановиться) Хотя сами бывают из Николаева или прочих мирных мест.

Виталий Ермолаев

Как в Россию: паспорт, билет и вперёд.

Лена Холодкова

На пункте Чонгар на въезде в Крым Вас, конечно, проверят, но так всегда бывает на границе. Ничего криминального в этой процедуре нет.

Андрей Головин

Лучше на танке.