Настя

где и как отдохнутьв крыму

Игорь

В Алуште очень много народу, что селёдки в бочке. Я отдыхал в Кацивели и Понизовке. Это Голубой залив район Симеиза, за горой Кошка. Где аква-парк. Мне понравилось!

Алексей Гурей

В Алуште. Дешевле.

Aлексей Жуков

гугь в помощь.

Евгения Колбина

Лучше в Египет. Дешевле будет. И нервы в порядке

Сергей

Если юго-восток Крыма, то пос. Уютное (окраина Судака, там свой пляж за г. Крепостной, о нем мало кто знает) и пос. Курортное - между Судаком и Коктебелем (больше нравится пляжик за парком биостанции у подножья Кара-Дага, а не центральный - его тоже не все находят).