Ирина Котлыбулатова

скажите пожалуйста, берут ли на работу заочников (факультет экономики и права)

Игорь Захаров

А почему нет? Я училась на очном и работала с 3го курса уже. А заочникам еще легче. Хорошую должность по профилю Вам не дадут, но в этой сфере на должность поменьше вполне возможно.

Ярослав Павловец

Берут, если не совсем уж дубы.

Mamed Mamedov

берут любого, если захотят.

Дмитрий Шатров

В основном на заочном учатся люди работающие.

Глеб Лапков

Берут, конечно.. . У нас примерно 20% специалистов - учатся заочно.. . Правда, профкессия у них более серьезная...

Ruslan Pashaev

Очников берут, почему же заочников не взять?